Американский пирог: Переполох в общаге

Режиссеры: Эндрю Уоллер

Актеры: Италиа Риччи, Стив Тэлли, Кристофер МакДональд

Премьера в мире: 10 декабря 2007

Шестая часть молодежной секс-комедии. Эрику Стифлеру, очень дальнему родственнику того самого Стифлера, и двум его друзьям — Райану и Кизу, несказанно повезло: только они поступили в колледж, как сразу стали членами престижного студенческого братства — Бета Хаус. Скучно здесь точно не будет, ведь президентом братства, является еще один Стифлер — легенда кампусных вечеринок по имени Дуайт. Он готов показать зеленым салагам, что значит правильный оттяг. И вроде бы, с этого момента должна начаться бесконечная череда дуракаваляния, которая уже стала традицией для семьи Стифлеров, как неожиданно у самого отвязного и безбашенного братства объявляются враги — ботаны. Они всеми правдами и неправдами хотят покончить с этими вечеринками в колледже. Есть только один способ отвоевать свое право на разгульную жизнь — герои должны обыграть зубрил в запрещённых распутных олимпийских играх.

Американский пирог: Переполох в общаге