Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

6.1
Spy Kids 2: Island of Lost Dreams (2002)
6.1 Фантастика США 1 ч. 40 м. 6+

Okko

Режиссеры: Роберт Родригес

Актеры: Кори Линн Росс, Марк Тернер, Дейл Дадли, Йен Кэмпбелл, Джесс Шерман, Спенсер Скотт, Анджела Ланца, Кит Брайт...

Сценарий: Роберт Родригес

Премьера в мире: 7 августа 2002

Премьера в России: 9 января 2003

Кармен и Джуни повзрослели и приобрели новые полезные навыки. Они стали профессиональными агентами и работают в Организации супершпионов. Дети отправляются на таинственный остров, на котором сумасшедший учёный-изобретатель создаёт сверхъестественных существ. В этой миссии у брата и сестры есть достойные конкуренты: Гэри и Герти Гигглзы, дети нового директора организации, в которой работают Кармен и Джуни. У двух пар одна цель — поиски трансмукера, удивительного гаджета, который способен нанести всему миру непоправимый вред. Если у юных шпионов вдруг возникнут проблемы, к их решению в любой момент могут подключиться их родители или даже бабушка с дедушкой. Всё семейство у них занято шпионскими делами.

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Okko