Дети шпионов 3: Игра окончена

5.8
Spy Kids 3-D: Game Over (2003)
5.8 Фантастика США 1 ч. 22 м. 6+

Режиссеры: Роберт Родригес

Актеры: Джордж Клуни, Лэйн Терни, Мэтью О’Лири, Тони Шэлуб, Рикардо Монтальбан, Глен Пауэлл, Алан Камминг, Антонио Бандерас...

Сценарий: Роберт Родригес

Премьера в мире: 13 июля 2003

Премьера в России: 23 октября 2003

Дерзкие, яркие и виртуальные приключения детей-шпионов. Юные агенты Джуни (Дэрил Сабара) и Кармен (Алекса Вега) Кортес отправляются в новую и самую умопомрачительную миссию: путешествие в мир виртуальной реальности трехмерной видеоигры под названием Game Over. Она создана с коварной целью — втянуть каждого ребёнка, который играет в нее, в свою вселенную и удерживать их там, а жуткие игровые существа должны переместиться в реальную жизнь. Опираясь на юмор, гаджет, храбрость, семейные узы и свои невероятные навыки, дети-шпионы должны сражаться на более сложных и сложных уровнях игры, проходя все ловушки и испытания, чтобы спасти мир от страшного Мастера Игрушек (Сильвестр Сталлоне) — злодея с раздвоением личности, который застрял в киберпространстве на 30 лет.

Дети шпионов 3: Игра окончена