Эйс Вентура: Розыск домашних животных

7.5
Ace Ventura: Pet Detective (1993)
7.5 Семейное США 1 ч. 26 м. 12+

Режиссеры: Том Шэдьяк

Актеры: Кортни Кокс, Джим Керри, Дэн Марино, Тоун Лок, Шон Янг

Сценарий: Джек Бернштейн, Том Шэдьяк, Джим Керри

Премьера в мире: 4 февраля 1994

Джим Керри в роли непристойного, но очень обаятельного защитника животных. Культовая пародия на крутые детективы с подростковым юмором и Джимом Керри, который здесь впервые показал все чудеса своей фирменной клоунады. Созданный им непосредственный сыщик со звериным чутьём Эйс Вентура во многом обязан персонажам его же скетчей из телешоу «В ярких красках». И не сыграй он дерзкого Эйса, возвращающего толстосумам из Майами их любимцев, кто знает, были бы у нас такие хиты как «Маска» и «Тупой и ещё тупее». В этой истории одержимый защитой братьев наших меньших детектив Вентура, вместе со звездой сериала «Друзья» Кортни Кокс разыскивают украденного дельфина-символа футбольной команды. Когда на кону суперкубок, потеря талисмана может стать тяжелым ударом и деморализовать суеверных будущих чемпионов в шаге от триумфа. Эйс Вентура не может упустить столь коварного злодея, а также шанса утереть нос местной полиции и хорошенько подзаработать.

Эйс Вентура: Розыск домашних животных