Моя большая греческая свадьба 2

5.9
My Big Fat Greek Wedding 2 (2016)
5.9 Мелодрамы США 1 ч. 33 м. 16+

Okko

Режиссеры: Кирк Джонс

Актеры: Майкл Константин, Лэйни Казан, Ниа Вардалос, Джон Корбетт

Премьера в мире: 15 марта 2016

Продолжение приключений греческого семейства с полюбившимся актерским составом от режиссера Кирка Джонса. Внимание семейной пары Тулы (Ниа Вардалос) и Иэна (Джон Корбетт) теперь полностью сосредоточено на их дочери-подростке Пэрис (Елена Кампурис). Девушка только выпустилась из школы, однако не желает поступать в колледж, чем очень расстраивает родителей. Тула и Иэн так погрузились в проблемы собственной дочери, что, кажется, совсем не замечают того, как их брак начинает трещать по швам. А тут еще и многочисленные греческие родственники, которые всегда хотят дать совет. Продолжение фильма 2002 года было неминуемо — ведь романтическая комедия «Моя большая греческая свадьба» стала одним из самых успешных американских фильмов года. Также первая картина получила номинацию на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». Сценаристкой второй части снова выступила Ниа Вардалос, которая также исполняет одну из главных ролей в фильме.

Моя большая греческая свадьба 2

Okko