Неисправимый Рон

Ron's Gone Wrong (2021)
7.6 Мультфильмы США 1 ч. 42 м. 6+

Режиссеры: Сара Смит, Жан-Филипп Вине, Стив Карр

Актеры: Джастис Смит, Кайли Кэнтралл, Рикардо Уртадо, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джек Дилан Грейзер, Роб Делани, Каллен МакКарти...

Премьера в мире: 16 июня 2021

В будущем у каждого уважающего себя школьника есть личный Би-бот — очаровательный большеглазый робот и виртуальный помощник. Би-бот сопровождает ребенка повсюду, помогает ему с планированием и повседневными делами, но самое главное — ведет его соцсети и обновляет профили так, чтобы хозяин мог собрать как можно больше друзей и лайков. Когда Барни Пудовски — последний в школе подросток без модного помощника и без друзей — получает в подарок би-бота Рона, его радости нет границ, правда недолго. Рон оказывается роботом с изъяном — он не способен подключиться к интернету, а значит о виртуальном общении и красивых профилях можно забыть. Но Барни и его би-бот Рон не готовы так быстро сдаться, а потому мальчик берется самостоятельно обучить робота дружить.

Неисправимый Рон